Не довольны качеством воды? Звоните!
Предлагаем сервисное обсуживание и ремонт
Плохо работает система очистки? Звоните!
Сервисное обсуживание – круглосуточно
Ждем Ваших звонков с 9.00 до 22.00
Сервисное обсуживание и ремонт!
   +7 (495) 669-53-52
   +7 (903) 564-70-35
   +7 (993) 927-12-86
Ежедневно с 9 до 22, сервис 24/7
Онлайн заявка

Блоки управления фильтрами очистки воды компании Clack Corporation

Блоки управления фирмы Clack предназначены для управления фильтрами очистки воды насыпного типа, служащих для удаления из воды определенных типов загрязнений в соответствии с назначением насыпной фильтрующей среды, которой укомплектована данная система.

Управляющий блок в автоматическом режиме обеспечивает регенерацию (промывку) фильтрующей среды, в соответствие с требуемыми технологическими параметрами, при которых, накопленные загрязнения и отходы, образовавшиеся при регенерации фильтра, сбрасываются в дренажную линию (канализацию). Все блоки управления типа Clack имеют встроенный электронный таймер, активизирующий режимы регенерации или рабочий режим в соответствии с программой, установленной на таймере и диске программирования блока управления. Регенерация производится в ночное время, когда в системе нет разбора воды. При этом выход регенерируемого фильтра из общего блока системы может автоматически отключаться от магистрали за счет установки дополнительного электромагнитного клапана.

Блоки управления Сlack Сorporation Выбор марки блока управления для того или иного фильтра (или серии фильтров, работающих параллельно в системе очистки) осуществляется в зависимости от производительности и режима работы системы очистки, качества исходной воды, типа корпуса фильтра и типа фильтрующей загрузки фильтра.

Наша компания устанавливает русифицированные (меню на русском языке) и не руссфицированные блоки управления фирмы «Сlack Сorporation».

Блоки управления «Clack WS RR»

Блоки управления Clack WS RR

Управляющий клапан Clack серии WS RR специально разработан американской компанией «Clack Corporation» для России. У клапана русифицированный интерфейс, установлена дополнительная защита от перепада напряжения, широкие возможности настроек. Клапан предназначен для систем очистки воды питьевого и хозяйственно-бытового назначения.

На лицевой панели на русском языке отображается:

Скачать инструкцию по управляющим клапанам СLACK серии WS RR

Блоки управления «Clack WS1 CI»

Блоки управления Clack WS1 CI

Блок предназначен для работы с фильтрами с диаметром баллона до 18 дюймов с регенерацией потоком «сверху-вниз» или «снизу-вверх».

Особенности:

Скачать инструкцию по управляющим клапанам СLACK серии WS1 CI

Клапаны управления Clack / Pallas

Блоки управления Clack WS1 CI

Особенностью управляющих клапанов Pallas является унификация комплектующих, что позволяет значительно упростить обслуживание и ремонт оборудования.

Клапан управления Pallas создан на базе клапана Clack. Все комплектующие идентичны клапану Clack за исключением: задней панели, электронной платы, передней панели и конфигурации кнопок.
Предназначен для автоматического переключения режимов непрерывной работы засыпных фильтров (обезжелезивания, осадочных, угольных), а также фильтров умягчения.

Преимущества серии клапанов управления PALLAS:

Ochistka-vody.org

Закажите систему очистки воды или
задайте Ваш вопрос прямо сейчас!

телефон

+7 (495) 669-53-52
+7 (903) 564-70-35
+7 (993) 927-12-86

email


 ochistka-vody@mail.ru


Наша компания в социальных сетях:

Online-заявка









У меня есть анализ воды

Результаты анализа воды (лист1):
Обзор



Результаты анализа воды (лист2):
Обзор




Заявка отправлена!


О компании   |   Услуги   |   Коттедж   |   Квартира   |   Цены   |   Акции   |   Работы   |   Контакты   |   Карта сайта
Политика конфиденциальности

Разработка и продвижение сайтов:
студия ВебПрофи
Очистка воды в коттедже и загородном доме
© 2012-2024 www.ochistka-vody.org, ochistka-vody@mail.ru
+7 (495) 669-53-52, +7 (903) 564-70-35, +7 (993) 927-12-86