Не довольны качеством воды? Звоните!
Предлагаем сервисное обсуживание и ремонт
Плохо работает система очистки? Звоните!
Сервисное обсуживание – круглосуточно
Ждем Ваших звонков с 9.00 до 22.00
Сервисное обсуживание и ремонт!
   +7 (495) 669-53-52
   +7 (903) 564-70-35
   +7 (993) 927-12-86
Ежедневно с 9 до 22, сервис 24/7
Онлайн заявка
Заявка
Химический аналаз
Выбор схемы очистки
Согласование и расчёт
Доставка и монтаж
Обслуживание и ремонт

Установка систем очистки воды

Установка водоподготовки и водоочистки, установка систем очистки и подготовки воды

Одной из важных составляющих здоровья современного жителя мегаполиса является наличие в доме чистой и безопасной воды. Трудно представить себе современных успешных людей, которые по своей воле пьют и используют в быту неочищенную воду. Поэтому установка систем очистки становится насущной потребностью для тех, кто заботится о своем здоровье.

Наша компания предоставляет бесплатные консультации специалистов по установке станций водоочистки. Наши мастера помогут определить необходимое в вашем конкретном случае оборудование для достижения оптимального результата. Вам нужно только выбрать удобный для Вас день и пригласить к себе нашего специалиста, который проведет бесплатный экспресс-анализ воды и произведет все необходимые расчеты. Наши опытные мастера установят и настроят систему фильтрации, согласуют ее с имеющимися системами канализации и водоснабжения.

Установка системы водоочистки с нашей компанией – это:

Установка водоподготовки – это система фильтров, которые нормализуют химический состав воды, очищают ее от железа, солей жесткости и микроорганизмов. Вся система монтируется не дольше одного рабочего дня.

Мы производим монтаж фильтров водоочистки с учетом всех технических требований, соблюдая технику безопасности. Фильтрующая установка надежно соединяется с системой водоснабжения и с канализацией. Для обвязки фильтров мы используем полипропиленовые трубы - надежный, проверенный материал, отвечающий всем технологическим требованиям, который, к тому же, имеет оптимальную цену.

После установки системы мы производим ее пуск и наладку оборудования для очистки воды. У заказчика есть возможность протестировать все режимы работы системы фильтрации. После тестирования наши специалисты дают подробные инструкции относительно ежедневной эксплуатации станции водоочистки, учитывая ее особенности.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте. Вместе с установкой системы фильтрации мы предоставляем запас реагентов, необходимых для полноценной очистки воды. Кроме того, наша компания дает исчерпывающую инструкцию по эксплуатации и предоставляет гарантийный талон на все поставленное нами оборудование.

Выберите вариант системы очистки воды:

Готовые предложения по очистке воды для коттеджа, дома, дачи Готовые предложения по очистке воды для квартиры, офиса

Ochistka-vody.org

Закажите систему очистки воды или
задайте Ваш вопрос прямо сейчас!

телефон

+7 (495) 669-53-52
+7 (903) 564-70-35
+7 (993) 927-12-86

email


 ochistka-vody@mail.ru


Наша компания в социальных сетях:

Online-заявка









У меня есть анализ воды

Результаты анализа воды (лист1):
Обзор



Результаты анализа воды (лист2):
Обзор




Заявка отправлена!


О компании   |   Услуги   |   Коттедж   |   Квартира   |   Цены   |   Акции   |   Работы   |   Контакты   |   Карта сайта
Политика конфиденциальности

Разработка и продвижение сайтов:
студия ВебПрофи
Очистка воды в коттедже и загородном доме
© 2012-2024 www.ochistka-vody.org, ochistka-vody@mail.ru
+7 (495) 669-53-52, +7 (903) 564-70-35, +7 (993) 927-12-86