Не довольны качеством воды? Звоните!
Предлагаем сервисное обсуживание и ремонт
Плохо работает система очистки? Звоните!
Сервисное обсуживание – круглосуточно
Ждем Ваших звонков с 9.00 до 22.00
Сервисное обсуживание и ремонт!
   +7 (495) 669-53-52
   +7 (903) 564-70-35
   +7 (993) 927-12-86
Ежедневно с 9 до 22, сервис 24/7
Онлайн заявка

Информация для клиентов

Пять секретов вкусного кофе
Кофе прочно вошел в жизнь многих людей. Особенно его любят жители мегаполисов. Не зря в крупных городах есть много кофеин на любой вкус. Но у населения столицы и подобных ей региональных центров есть существенная проблема, которая мешает любителю кофе побыть наедине со своим любимым напитком. Это, как Вы уже догадались, хроническая нехватка времени.
Укрепляем иммунитет водой
Известный русский ученый и естествоиспытатель, Владимир Вернадский называл воду «минералом жизни», подчеркивая тем самым ее исключительную роль для формирования здоровья человека. Известно, что потребление чистой воды помогает организму отрегулировать свои защитные функции, настроить органы и системы на активную работу, улучшить обмен веществ, повысить общий тонус всего тела.
Проблема хлорированной воды. Очистка воды от хлора
Хлорированием воды называют ее обработку хлором или хлористыми соединениями. Это самый распространенный способ обеззараживания воды. Он основан на свойствах хлора и хлористых соединений угнетать жизненно важные процессы метаболизма в микроорганизмах.
Чистая вода избавляет от депрессии
В последнее время случаи депрессии стали происходить все чаще, особенно в больших городах, где помимо постоянного стресса сказывается влияние на организм неблагополучной экологической обстановки.
Зачем очищать воду из скважины, колодца, водопровода?
В России бытует довольно распространенное мнение, что вода из деревенского колодца, и тем более из скважины в очистке не нуждается. Так ли это?
Чем опасна ржавчина? Очистка воды от ржавчины
Всем известная ржавчина – это обычное соединение железа с кислородом. Как кислород, так и железо по отдельности полезны в целом для человеческого организма. Но что происходит при их соединении?
Выбор системы очистки воды для коттеджа, советы специалистов!
Важный аспект сохранения бодрости и здоровья – это вода, из которой наш организм строит каждую свою клетку. Тело человека практически на 80% состоит из воды, поэтому роль ее качества трудно переоценить.
Полезно или вредно пить минеральную воду?
Минеральная вода изначально предназначалась для лечебных целей. Было бы правильно, если бы она продавалась только в аптеке и не содержала углекислого газа. Для ежедневного потребления подходит продукт, имеющий малую плотность минерализации.
Польза чистой воды для организма и почему нужно пить очищенную воду!
Вода это важный источник здоровья и долголетия каждого живого организма на нашей большой планете. Она очищает организм, избавляет от недугов, омолаживает.

Записи 25 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Ochistka-vody.org

Закажите систему очистки воды или
задайте Ваш вопрос прямо сейчас!

телефон

+7 (495) 669-53-52
+7 (903) 564-70-35
+7 (993) 927-12-86

email


 ochistka-vody@mail.ru


Наша компания в социальных сетях:

Online-заявка









У меня есть анализ воды

Результаты анализа воды (лист1):
Обзор



Результаты анализа воды (лист2):
Обзор




Заявка отправлена!


О компании   |   Услуги   |   Коттедж   |   Квартира   |   Цены   |   Акции   |   Работы   |   Контакты   |   Карта сайта
Политика конфиденциальности

Разработка и продвижение сайтов:
студия ВебПрофи
Очистка воды в коттедже и загородном доме
© 2012-2024 www.ochistka-vody.org, ochistka-vody@mail.ru
+7 (495) 669-53-52, +7 (903) 564-70-35, +7 (993) 927-12-86