Не довольны качеством воды? Звоните!
Предлагаем сервисное обсуживание и ремонт
Плохо работает система очистки? Звоните!
Сервисное обсуживание – круглосуточно
Ждем Ваших звонков с 9.00 до 22.00
Сервисное обсуживание и ремонт!
   +7 (495) 669-53-52
   +7 (903) 564-70-35
   +7 (993) 927-12-86
Ежедневно с 9 до 22, сервис 24/7
Онлайн заявка

Информация для клиентов

Очистка воды для бассейна
Если наполнять бассейн водой из близлежащего водоема, и при этом не позаботиться о ее очистке, то можно получить неприятные последствия в виде раздражения кожи, дерматитов, аллергии и даже кишечного расстройства, если вдруг такая вода попадет в рот. 
Для чего очищать воду в коттедже
Самым распространенным источником воды в загородных домах является скважина. Обычно это индивидуальная скважина, водозабор которой производится из песчаных или артезианских водоносных горизонтов. Часто вода в доме нуждается в серьезной очистке и хозяевам самостоятельно приходится очищать ее до приемлемых параметров.
Очистка воды из скважин
Вода — отличный растворитель. По дороге к водоносному горизонту, где ее добывают для бытовых и пищевых нужд, она проходит множество различных слоев грунта. На ее пути встречаются минеральные соли, пески, биологические элементы и многое другое. Все это она растворяет и уносит с собой.
Как промывка фильтров отражается на септике?

Довольно распространено мнение, что во время автоматической промывки фильтров-обезжелезивателей в систему очистки сточных вод попадает критическое количество дезинфицирующих веществ, которые способны мгновенно уничтожить весь активный ил септика.

Сероводород в воде. Очистка воды от сероводорода

При концентрации сероводорода в воздухе, человек ощущает неприятный запах. Вдыхание воздуха даже с небольшого количества этого газа провоцирует тошноту, головокружение и боли в голове, может стать причиной судорог, комы... Единственный надежный способ избавиться от сероводорода — установить профессиональную систему очистки воды.

Обеззараживание воды озоном
За последнее десятилетие на установки для обеззараживания воды озоном (озонирования) стабильно растет спрос. Однако высокая цена такого оборудования не позволяет применять его для частных угодий. Озонирование воды широко используется для водоподготовки в промышленных масштабах. Еще одна популярная сфера его применения — очистка воды в крупных бассейнах.
Как и чем обеззараживают воду?
Обеззараживание воды с помощью ультрафиолетового излучения нашло широкое применение для обработки подземных вод, предварительно очищенных с помощью различных фильтрующих станций. Метод обеззараживания с помощью ультрафиолетового излучения основан на свойстве лучей света с короткой длиной волны (205-315 нм) воздействовать на бактерии и вирусы.
Очистка воды с помощью коагуляции
Коагуляцией называют процесс, при котором мелкодисперсные частицы находящиеся в растворе укрупняются до видимых размеров. В итоге образуются хлопья загрязнителя, выпадающие в осадок. Вода при этом становится более прозрачной на вид и благоприятной для человека по химическому составу.
Характеристика загрязнений подземных вод Москвы и Области и способы их очистки
В Подмосковье 9 из 10 литров воды получают из подземных водоносных скважин. Подземные воды отличаются повышенной жесткостью (избытком солей магния и кальция). Самый эффективный на сегодняшний день способ смягчения воды — это использование ионообменной смолы.
Как и зачем смягчают воду

Повышенная жесткость воды стала привычным явлением для жителей Москвы и области. Многие уже смирились, что выходя из ванны нужно обязательно смазать кожу лосьоном, чтобы избавиться от сухости и ощущения натянутости на коже.

Фильтр обратного осмоса

Фильтры для воды, использующие эффект обратного осмоса, набирают все большую популярность у любителей чистой воды. В чем же секрет этих фильтров? Об этом мы и расскажем вам в нашей статье.

Зачем нужен фильтр предварительной очистки (предфильтр)
Городская система водоснабжения практически во всех городах России — это очень ветхое, изношенное сооружение. В трубах, проложенных еще в советские времена (а кое-где в Москве и досоветские), скопилось огромное количество ржавчины, песка и ила. С годами их становится все больше, а просвет в трубах — все меньше. В итоге вода просто вынуждена нести с собой все эти залежи бурой грязи.

Записи 13 - 24 из 33
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Ochistka-vody.org

Закажите систему очистки воды или
задайте Ваш вопрос прямо сейчас!

телефон

+7 (495) 669-53-52
+7 (903) 564-70-35
+7 (993) 927-12-86

email


 ochistka-vody@mail.ru


Наша компания в социальных сетях:

Online-заявка









У меня есть анализ воды

Результаты анализа воды (лист1):
Обзор



Результаты анализа воды (лист2):
Обзор




Заявка отправлена!


О компании   |   Услуги   |   Коттедж   |   Квартира   |   Цены   |   Акции   |   Работы   |   Контакты   |   Карта сайта
Политика конфиденциальности

Разработка и продвижение сайтов:
студия ВебПрофи
Очистка воды в коттедже и загородном доме
© 2012-2024 www.ochistka-vody.org, ochistka-vody@mail.ru
+7 (495) 669-53-52, +7 (903) 564-70-35, +7 (993) 927-12-86