Не довольны качеством воды? Звоните!
Предлагаем сервисное обсуживание и ремонт
Плохо работает система очистки? Звоните!
Сервисное обсуживание – круглосуточно
Ждем Ваших звонков с 9.00 до 22.00
Сервисное обсуживание и ремонт!
   +7 (495) 669-53-52
   +7 (903) 564-70-35
   +7 (993) 927-12-86
Ежедневно с 9 до 22, сервис 24/7
Онлайн заявка

Отзывы о нас

Отзыв: "Никаких акваминерале постоянно покупать не нужно."
Заказал установку системы обратного осмоса себе в квартиру. Привезли быстро, установили за час. Всё аккуратно уместили под раковиной, а краник врезали в саму мойку. Потом обяснили как пользоваться, отдали все инструкции и документы. Пользуюсь 2 месяца проблем нет, пьём чистую воду прямо из под крана. Накипь в чайнике больше не появляется. А ещё набираю всегда себе воду в машину. Никаких больше акваминерале постоянно покупать не нужно))). Спасибо! Александр, г. Мытищи.
Отзыв: "Качеством оборудования доволен полностью. Теперь моя семья пьет чистую воду!"
Пересмотрел достаточно вариантов остановился на этой компании и сделал правильный выбор. Заказывал аэрационную установку из 3-х баллонов по акции. Установили быстро и качественно за день. Как, что работает объяснили и показали, все просто в итоге. Качеством оборудования доволен полностью. Теперь моя семья пьет чистую воду, спасибо Вам большое!!! Николай, г. Москва.
Отзыв: "Смонтировали быстро и качественно за один день. На следующий день я уже пил чистую воду."
Не любитель писать отзывы, но об этих ребятах напишу. Пользуюсь установкой около трех месяцев, вода стала просто супер), это притом, что железа у меня было 5,1. Вода была вся желтая и пахла сероводородом. Долго мониторил рынок, посмотрел массу предложений и сделал для себя выбор, которым полностью доволен. Заказал аэрационную систему для своей дачи, качеством монтажа и оборудования доволен полностью. Смонтировали быстро и качественно за один день. На следующий день я уже пил чистую воду. Через неделю после эксплуатации, сдал воду на анализ в независимую лабораторию, которая показала, что вода соответствует не только Санпиновским показателем, но Европейским стандартам. Пришел в гости сосед, тоже захотел такую систему, сейчас доволен на 100%. Выражаю Вам благодарность за проделанную работу. Сергей Владимирович, г. Москва.
Отзыв: "Фильтры работают, запах в воде пропал, вода мягкая я жутко доволен!"
Добрый день!!! Решил написать отзыв о слаженном коллективе этой конторы. Позвонил пообщался с инженером, отослал анализ воды и в этот же день получил коммерческое предложение. Все понятно расписано и разжовано. Я согласился на монтаж все установили за полдня, мусор за собой вывезли, в бойлерной чистота и порядок глаз радуется. Главное фильтры работают, запах в воде пропал, вода мягкая я жутко доволен. Спасибо!!! Олег, Московская область.

Оставить отзыв

Уважаемые клиенты! У Вас есть возможность оставить отзыв о работе нашей компании. Ваши отзывы очень дороги для нас и могут быть учтены при работе с клиентами в будущем.

Присылайте нам на почтовый ящик ochistka-vody@mail.ru или 9775267@bk.ru Ваши отзывы и мы обязательно разместим их на сайте!

Ochistka-vody.org

Закажите систему очистки воды или
задайте Ваш вопрос прямо сейчас!

телефон

+7 (495) 669-53-52
+7 (903) 564-70-35
+7 (993) 927-12-86

email


 ochistka-vody@mail.ru


Наша компания в социальных сетях:

Online-заявка









У меня есть анализ воды

Результаты анализа воды (лист1):
Обзор



Результаты анализа воды (лист2):
Обзор




Заявка отправлена!


О компании   |   Услуги   |   Коттедж   |   Квартира   |   Цены   |   Акции   |   Работы   |   Контакты   |   Карта сайта
Политика конфиденциальности

Разработка и продвижение сайтов:
студия ВебПрофи
Очистка воды в коттедже и загородном доме
© 2012-2024 www.ochistka-vody.org, ochistka-vody@mail.ru
+7 (495) 669-53-52, +7 (903) 564-70-35, +7 (993) 927-12-86